Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100




Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

реферат на тему: Документы первичного учета в правоохранительных органах

скачать реферат

19__р.Призначена до розгляду

Провадженням справу зупинено в звязку з: А) оголошенням розшуку Б) тривалою хворобою В) проведенням ексертизиЗАКЛЮЧЕНИЕ Конечно, в объеме реферата трудно полностью осветить такую глубокую и обширную тему как Документы первичного учета в правоохранительных органах и их применение для статического наблюдения однако фундаментальные понятия и базовые положения в указанной работе приведены. По ряду объективных и субъективных причин российская правотворческая мысль немного опережает украинскую, что дает нашим законодателям использовать положительный опыт накопленный российскими юристами после принятия тех или иных нормативных актов, и избегать ошибок, обязательно встречающихся на таком тернистом пути как правотворчество. Используя положительный опыт не только России, но и развитых государств, учитывая национальные и исторические особенности нашего народа Украина станет демократическим и правовым государством, которое займет свое достойное место среди развитых демократических государств.

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

· Инструкция по делопроизводству в органах Прокуратуры Украины утвержденная приказом Генерального Прокурора Украины N25 от 22.12,1994 г.

· Коваль А.П. Культура ділового мовленняя. Видавниче обєднання “Вища школа”, К.: 1977.

· Краткий словарь архивной терминологии. М.: 1968.

· Югов А. Думы о русском слове. М.,1972, с.54.

· Уголовно-процессуальный кодекс Украины. Закон Украины от 28 декабря 1960г. Ведомости Верховной Рады Украины. - 1961. - N2. - Ст.15.


Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ





скачать реферат
первая   ... 2 3 4 5

Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

Внимание! Студенческий отдых и мегатусовка после сессии!


Обратная связь.

IsraLux отзывы Израиль отзывы