Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100




Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

реферат на тему: Tradde Station

скачать реферат



Trade Station

By Omega Research

Содержание

Технический анализ……………………………………………………

Каковы методы анализа?……………………………………………..

Что может TradeStation сделать для нас?………………………….

Технический анализ

- по существу для поиска рекуррентных и предсказуемых образцов в ценах акций. Хотя техники признают значение информации в будущих экономических перспективах фирмы, они полагают, что такая информация необходима для успешной стратегии торговли. Это фундаментальная причина для изменения цен акций ; если цена на бирже изменяется достаточно медленно, аналитик, будет способен определить тренд, который может использоваться в течение корректируемого периода. Ключ к успешному техническому анализу - ответ цен акций на бирже по отношению к таким факторам как " спрос и предложение ".

Эта предпосылка, конечно, диаметрально противоположно настроена в отношении понятия эффективного рынка. Технические аналитики иногда называются чартистами, потому что они изучают отчеты или карты (chart) изменения цен на бирже, надеясь найти то что может быть использовано ими для получения прибыли. Для нас, исследования TradeStation предлагают инвесторам и торговцам те же самые качественные инструментальные средства анализа, используемые высокопроизводительными специалистами в коньюнктуре рынка в главных исследовательских фирмах со звеньями компьютерных программистов. Это программное обеспечение дает возможность нам проверить и комплекс путей торговли, затрагивая множество условий и формул без того, чтобы становиться программистами.

Каков анализ данных и как мы можем извлекать выгоду из этого? Анализ данных - процесс, которым торговцы и инвесторы изучают движение рыночной цены, ценовую хронологию, и спрос и предложение, чтобы определить в каком направление будет двигаться рынок . Анализ данных включает сбор данных, создание диаграмм и применение различныx методов анализа, чтобы определить примерные цены и рыночные сигналы. Эти сигналы помогают указать определенное рыночное направление, которое в свою очередь поможет выделить потенциальные возможности покупки и продажи. Методы Анализа - визуальные инвестиционные инструментальные средства, которые обеспечивают точный способ контролирования и измерения ценового движение рынка и финансовой деятельности; помогая идентифицировать вероятность движения цен именно в тот момент, когда это начинается.

TradeStation предлагает много различных типов методов анализа, включая рисунки объектов, технические и фундаментальные показатели, и изучение ShowMeTM и PaintBarTM как систем торговли. Мы можем также создавать различные типы диаграмм, например, гистограммы или диаграммы для отражения движение рыночной цены по различным периодам времени. Вся эта информация помогает нам в определении синхронизации и рыночных моделей, которые могут идентифицировать возможности покупки и продажи . Анализ данных - превосходный способ изучить спрос и предложение,и прошлую рыночную хронологию, и определять пошлые модели, которые могут быть повторены в будущем. Схематические данные быстро дают возможность нам визуализировать то, что происходит и происходило с ценой на рынке ,а также как мониторинг большого количества рынков. Это также дает возможность нам изучать и исследовать формы помещения капитала. Мы можем сравнивать рынки и применять кратные методы анализа к тому же самому рынку, чтобы получить хорошую информацию, которая поможет нам
Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ




при принятии решений. Хотя анализ данных не обеспечивает " интенсивный и уверенный " путь к успеху, это - существенный и важный инструмент торговли, помогающий инвесторам и торговцам в определении прошлых рыночных моделей и тенденций рынка.

Каковы методы анализа?

TradeStation обеспечивает большой выбор методов анализа, которые могут использоваться, чтобы анализировать данные. Они включают рисунки объектов, технические и фундаментальные показатели, Занятия о ShowMe и PaintBar, также как системы торговли. TradeStation дает возможность нам использовать компьютеры для ввода диаграмм, выбора и применения объекта показателей. Мы можем также изменять параметры (входы), используемые при вычислении методов анализа, чтобы удовлетворить наши собственные цели торговли. Использование технических и фундаментальных методов анализа помогает нам контролировать рынки, которые инвестируем ,также определять развивающиеся тенденции и модели. Методы анализа и интерпретации, с которыми мы обращаемся к рыночным данным, ценовое движение и рыночный тренд, который они иллюстрируют, субъективны и в конечном счете определены инвестором или торговцем,-тем, кто изучает рынок.

Мы можем использовать различные типы методов анализа, встроенные в TradeStation, сгруппированные в четыре категории:1 Целевые показатели,2 Рисунки индикаторов, 3 изучение ShowMe? 4 изучение PaintBar ; чтобы облегчить нашу работу, TradeStation обеспечивает несколько особенностей,которые мы можем применить к нашим моделям. Это - Опытные Индикаторы, Опытный Аналитик, Опытные Инструментальные средства и Мультимедийные Эксперты.

Что может TradeStation сделать для нас?

TradeStation предлагает то, что дает возможность автоматизировать рыночный анализ и реализовать наши идеи торговли. Имеются только несколько особенностей TradeStation, которые помогают в разработке системы торговли. PowerEditor дает возможность сообщить TradeStation ваши собственные идеи о торговли, её состав и показатели ,без того, чтобы быть программистом. При использовании исключительно простого английского командного языка, Вы можете описать любую конъюнктуру рынка, которую хотите проверить, и быстро записать ваши собственные системы торговли, предупреждения, и другие методы анализа.

*Хронология Испытаний системы доказывает, что, используя систему торговли, которую Вы полностью проверили на исторических данных, Вы вероятнее всего преуспеете больше, чем если бы Вы торговали по интуиции. TradeStation сообщает Вам точно, сколько денег Вы сделали бы если бы торговали в прошлом на основании вашей заказной системы торговли. Никакая другая программа в мире не даст Вам такой возможности- проверить ваши идеи о торговле заранее, чтобы увидеть какие были бы результаты и затем применить их.

*Системная Автоматизация : TradeStation может автоматически предупредить Вас очень внятно и наглядно о том , что Вам необходимо покупать или продать всякий раз, когда конъюнктуры рынка совпадает с критериями вашей системы торговли,а также предоставляет Вам возможность связаться с брокером и разместить ваш заказ. В многих случаях, в зависимости от вашей системы торговли, TradeStation может предупредить, что ваши критерии покупки или продажи изменятся в ближайшем будущем и уведомить, что Вы должны разместить условную покупку или продажу совместно с брокером. * Постоянное уведомление о изменениях -особенность Предупреждения по Пейджеру* TradeStation может вызывать ваше алфавитно-цифровое

скачать реферат
1 2

Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

Внимание! Студенческий отдых и мегатусовка после сессии!


Обратная связь.

IsraLux отзывы Израиль отзывы