Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100




Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

реферат на тему: Проведение аудита и расчет НДС по ПО "Октябрь"

скачать реферат



Вопросы для проверки. Вопросы (тесты)Ответ Нарушенный документ123Составляется ли счёт-фактура по каждому факту реализации продукциинетПисьмо ГНС и МинФина РФ от 25.12.96г. № В3-6-03/89,0109 « О применении счетов-фактур при расчётах по НДС»Выделяется ли в счётах-фактурах сумма НДС отдельной строкойнетИнструкция № 39 «О НДС»Относится ли сумма НДС к зачёту только на основании счёта-фактурынетп.8 «Порядок ведения журналов учёта счётов-фактур при расчётах по НДС» утв. Постановлением Правительства РФ от 29.07.96г. № 914Все ли обороты по реализации учитываются на счетах реализациинетп.1ст. 39 Налогового Кодекса РФКак определяется метод формирования выручки «по отгрузке» либо «по оплате»--Какая стоимость реализуемых товаров (работ, услуг) применяется для определения налогового оборота--Начисляется ли сумма НДС по авансам полученным в момент их получения.нет п.7 письма МинФина от 12,11,96 № 96 «О порядке отражения в бухгалтерском учёте отдельных операций, связанных с НДС и акцизами»Имеются ли трудности в определении облагаемого оборота по специальному расчётудаст.2 Федерального закона «О введении в действие части первой Налогового Кодекса РФ»Включаются ли в оборот, облагаемый НДС все средства, если установлено, что их получение связано с расчётами по оплате товаров (работ, услуг)нетФедеральный закон от 01.04.96 № 23 ФЗ «О внесении изменений и дополнений в закон «о налоге на добавленную стоимость»»Ведётся ли раздельный учёт затрат по производству и реализации лиготируемой и не лиготируемой продукциинетЗакон РФ «О налоге на добавленную стоимость»Учтён ли НДС по всем оприходованным основным средствамнетЗакон РФ «О налоге на добавленную стоимость» Инструкция № 39Относятся ли суммы НДС к зачёту по приобретённым ТМЦ (работам, услугам) при их фактической оплате и оприходовании нетЗакон РФ «О налоге на добавленную стоимость» Инструкция № 39Производится ли возмещение НДС по товарам (работам, услугам),использованным на непроизводственные нуждыдаЗакон РФ «О налоге на добавленную стоимость» Инструкция № 39Ведётся ли раздельный учёт реализации товаров, облагаемых разными ставками НДСнетп. 27 Инструкции № 39Ведётся ли раздельный учёт на счёте 19нет Инструкция по применению плана счетов бухгалтерского учёта и письмо МинФина РФ от 12.11.96г. № 96 «О порядке отражения в бухгалтерском учёте отдельных операций, связанных с НДС и акцизами»Имеются ли заключения о проведении налоговых проверок в организациида- Вопросы для проверки. Вопросы (тесты)Ответ Нарушенный документ123Составляется ли счёт-фактура по каждому факту реализации продукциинетПисьмо ГНС и МинФина РФ от 25.12.96г. № В3-6-03/89,0109 « О применении счетов-фактур при расчётах по НДС»Выделяется ли в счётах-фактурах сумма НДС отдельной строкойнетИнструкция № 39 «О НДС»Относится ли сумма НДС к зачёту только на основании счёта-фактурынетп.8 «Порядок ведения журналов учёта счётов-фактур при расчётах по НДС» утв. Постановлением Правительства РФ от 29.07.96г. № 914Все ли обороты по реализации учитываются на счетах реализациинетп.1ст. 39 Налогового Кодекса РФКак определяется метод формирования выручки «по отгрузке» либо «по оплате»--Какая стоимость реализуемых товаров (работ, услуг) применяется для определения налогового оборота--Начисляется ли сумма НДС по авансам полученным в момент их получения.нет п.7 письма МинФина от 12,11,96 № 96 «О порядке отражения в бухгалтерском учёте отдельных операций, связанных с НДС и акцизами»Имеются ли трудности в определении облагаемого оборота по специальному
Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ




расчётудаст.2 Федерального закона «О введении в действие части первой Налогового Кодекса РФ»Включаются ли в оборот, облагаемый НДС все средства, если установлено, что их получение связано с расчётами по оплате товаров (работ, услуг)нетФедеральный закон от 01.04.96 № 23 ФЗ «О внесении изменений и дополнений в закон «о налоге на добавленную стоимость»»Ведётся ли раздельный учёт затрат по производству и реализации лиготируемой и не лиготируемой продукциинетЗакон РФ «О налоге на добавленную стоимость»Учтён ли НДС по всем оприходованным основным средствамнетЗакон РФ «О налоге на добавленную стоимость» Инструкция № 39Относятся ли суммы НДС к зачёту по приобретённым ТМЦ (работам, услугам) при их фактической оплате и оприходовании нетЗакон РФ «О налоге на добавленную стоимость» Инструкция № 39Производится ли возмещение НДС по товарам (работам, услугам),использованным на непроизводственные нуждыдаЗакон РФ «О налоге на добавленную стоимость» Инструкция № 39Ведётся ли раздельный учёт реализации товаров, облагаемых разными ставками НДСнетп. 27 Инструкции № 39Ведётся ли раздельный учёт на счёте 19нет Инструкция по применению плана счетов бухгалтерского учёта и письмо МинФина РФ от 12.11.96г. № 96 «О порядке отражения в бухгалтерском учёте отдельных операций, связанных с НДС и акцизами»Имеются ли заключения о проведении налоговых проверок в организациида- Схема формирования выручки от продаж

Рис.

скачать реферат
1

Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

Внимание! Студенческий отдых и мегатусовка после сессии!


Обратная связь.

IsraLux отзывы Израиль отзывы