Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100




Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

реферат на тему: Отчет о производственной практике

скачать реферат

использования экономико-математических методов и своевременных средств вычислительной техники. Ее главной целью является оптимизация учета, анализа, регулирования и контроля процессов снабжения, использования и хранения материальных ресурсов; сокращение трудоемкости; улучшение качества использованной и результативной информации. Процессами управления материальными ресурсами на предприятии занимаются различные подразделения: отделы материально-технического снабжения; главный инженер и главный бухгалтер, склады материально-технического снабжения, центральная бухгалтерия и другие. Составляющими компонентами подсистемы управления материальными ресурсами являются различные виды обеспечения, к числу которых относится организационное, информационное, техническое, технологическое и программное. Большое внимание уделяется разработке технологического процесса обработки информации. Он включает четыре этапа, характеристика которых рассмотрена в работе. Рекомендации и предложения, указанные нами в работе будут способствовать организации учета, аудита и экономического анализа использования материалов на более совершенной основе на исследуемом производстве. Список использованной литературы 1. Закон РФ “О бухгалтерском учете” от 21 ноября 1996г. № 129-ФЗ (с изменениями, внесенными Федеральным законом от 23 июля 1998г. № 123-ФЗ). 2. Положение по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в РФ, утвержденное приказом Минфина РФ от 29 июля 1998г. № 34н. (с изменениями и дополнениями, внесенными приказами Министерства финансов РФ от 30 декабря 1999г. №107н и от 24 марта 2000г. №31н) 3. Положение по бухгалтерскому учету “Бухгалтерская отчетность организации”, утвержденное приказом Минфина РФ от 6 июля 1999г. № 43 (ПБУ 4/99). 4. Приказ Министерства финансов РФ от 13 января 2000г. № 4н. “О формах бухгалтерской отчетности организаций”. 5. Методические указания по инвентаризации имущества и финансовых обязательства, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13 июня 1995 г. № 49. 6. Алексеев П.Д., Быкардов В.Л. Финансово-экономическое состояние предприятия. - М.: Приор, 1999. 7. Анализ хозяйственной деятельности в промышленности. Под редакцией Стражева В.И. - Мн.: Высшая школа, 1997. 8. Донцова Л.В., Никифорова Н.А. Годовая и квартальная бухгалтерская отчетность. - М.: ИКЦ “ДИС”, 1999. 9. Нормативная база бухгалтерского учета 2000. М.: Бухгалтерский учет, 2000.

Справка N 004/002

от " 27 " августа 2001г.

Справка дана ПЫРХ Сергею Владимировичу, в том, что он действительно проходил производственную практику в ООО «Компания "ТРИАЛ+Секьюрити" в период с 16.07.2001 по 25.08.2001 года.

Справка выдана для предъявления в ИМПЭ им. А.С.Грибоедова.

Место Генеральный директор / АНУРИН А.Д. / печати

Служебная характеристика

Дана практиканту ПЫРХ С.В.

ПЫРХ С.В. проходил практику в ООО «Компания "ТРИАЛ+Секьюрити" в период с 16.07.2001 по 25.08.2001 года. Круг обязанностей включал в себя: · изучение и поддержание документооборота · ведение компьтерной базы данных · сортировка входящих и исходящих документов · подготовка и сопровождение договоров · составление бухгалтерской, статистической и аналитической отчетности · выполнение разовых поручений руководства

За прошедший период ПЫРХ С.В. зарекомендовал себя с наилучшей стороны, продемонстрировав профессионализм, знания, ответственность. Оцениваю деятельность практиканта ПЫРХ С.В. на «отлично».
Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ






Место Генеральный директор / АНУРИН А.Д. / печати

« 27 » августа 2001г.

скачать реферат
первая   ... 8 9 10 11

Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

Внимание! Студенческий отдых и мегатусовка после сессии!


Обратная связь.

IsraLux отзывы Израиль отзывы