Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100




Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

реферат на тему: Австралия - как объект туризма

скачать реферат

быть холодные и морозные. Средняя дневная температура колеблется от 11°C зимой до 22°C летом. 4.5. Виктория

Сельская местность Виктории содержит много городков, дружелюбная атмосфера которых может вызвать желание остаться на некоторое время, или увидеть эффектное и изрезанное побережье с отвесными утесами и нетронутыми пляжами, или полюбоваться тщательно охраняемой дикой природой острова Филиппа, где каждую ночь можно увидеть вереницу пингвинов, возвращающихся в свои гнезда.

МЕЛЬБУРН

Мельбурн, основанный в 1835 году, является одним из самых больших городов Австралии. Во время золотой лихорадки люди со всего мира стекались в Викторию, чтобы поймать удачу на золотоносных полях. Многие из них поселились в Мельбурне и сделали его тем, что он представляет сегодня, городом многих культур, полным ресторанов и площадей, удовлетворяющих вкусам многих народов мира.

КЛИМАТ в Мельбурне: Умеренный с четырьмя выраженными временами года. Средняя дневная температура колеблется от 13°C зимой до 26°C летом.

4.6. Экскурсии в Кернс

Подводный океанарий Посетите подводный океанарий "Подводный мир". Вы увидите множество обитателей морского царства в их естественной среде обитания и, конечно, коралловые формации.

Тжапукай Тжапукай культурный центр - культурный парк аборигенов. Представления и шоу-спектакли сообщества аборигенов.

4.7. Экскурсии в Алис Спрингс Здесь течет совсем другая жизнь. Жизнь обитателей "глубинки", внутренний мир. Поселения находятся на большом расстоянии друг от друга. В миссиях и городках дети получают уроки по... радио, а врачи совершают визиты лишь на самолетах и вертолетах.

Королевский Каньон Королевский Каньон расположен всего в 323 км к западу от Алис Спрингс. Длина Каньона 2 км, а высота стен, раскрашенных в пастельные тона достигает 200 метров. Здесь же находится "затерянный город" и "райский сад" с их пышной растительностью.

Айерс Рок (Ayers Rock) В 450 км к юго-востоку находится уникальное по красоте место - Айерс Рок. Повсюду в этом районе встречается множество священных для аборигенов скалистых каменных формаций. Одним из самых известных считается Улуру - огромная каменная глыба, самый большой монолит в мире. Особенно прекрасно это место во время захода и восхода солнца. Совсем неподалеку можно разместиться в шикарном отеле, сделанным наподобие курорта.

4.8. Экскурсии на Большой Барьерный Риф

Большой Барьерный Риф признан в мире самым большим морским живым организмом. Его длина составляет 2000 километров и тянется вдоль всего побережья Квинслэнда. Вдоль всего Барьерного Рифа расположены небольшие острова, знаменитые своими песчаными пляжами, кораллами, флорой и фауной.

Остров "Лизард" (Lizard Island)

Самый северный остров, одновременно считается одним из самых эксклюзивных курортов. Расслабляющая роскошь отелей, супер-рыбалка, безукоризненная кухня и интереснейшие места для подводного погружения. Курорт рассчитан всего на 40 семейных пар.

Остров "Грин" (Green Island) Международный курорт. Подводное плавание, плавание с маской и трубкой, прогулки по дождевому лесу-джунглям.

Остров "Фицрой" (Fitzroy Island) Множество типов размещения, включая кемпинги. Идеальное место для семейного отдыха. Большое разнообразие спортивных развлечений.

Остров "Данк" (Dunk Island) Знаменит своими дождевыми лесами и обитающими в них разноцветными птицами и
Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ




бабочками. Размещение варьируется от шикарных хижин, расположенных прямо на берегу до коттеджей в садах. Водные виды спорта, катание на лошадях, гольф.

Остров "Бедарра" (Bedarra Island) Эксклюзивный и шикарный. Не более 16 пар могут находиться одновременно в одном отеле. Запрещено для детей моложе 15 лет. Размещение на виллах. Теннис, водные виды спорта, утонченная кухня.

Остров "Орфеус" (Orpheus Island) Здесь обитают дельфины, гигантские черепахи, с августа по октябрь приплывают касатки. Любые водные виды спорта. Не разрешено отдыхать с детьми. Размещение в бунгало и студио, расположенных прямо на берегу.

Остров "Хайман" (Hayman Island) Один из самых известных в мире и шикарных курортов. Отличная еда, водные виды спорта и элегантная атмосфера.

Остров "Гамильтон" (Hamilton Island) Различные типы размещения. Для любого бюджета. Водные виды спорта, национальный заповедник, 10 ресторанов и многое другое

Остров "Линдеман Клаб Мэд" (Club Med Lindeman Island) Остров на котором обосновался в Австралии первый Клаб Мэд. Большой выбор спортивных развлечений. Дельфины и касатки.

Остров "Брэмптон" (Brampton Island) Романтический остров, наполненный жизнью джунглей и лесов. Кенгуру и другие животные. Бунгало распложены прямо в цветущем саду. Разнообразные виды спорта.

Остров "Кеппель" (Keppel Island) Более 40 видов спортивных развлечений. Километровые песчаные пляжи и уютные изумрудные бухты. Идеальное место для молодых.

Остров "Херон" (Heron Island) Прекрасное курортное место. Считается одним из самых красивых и привлекательных мест на земле для подводного погружения. Остров окружен белыми песчаными пляжами, прозрачными водами и акрами блестящих кораллов.

Остров "Фрэйзер" (Fraser Island) Самый большой песчаный остров. Прекрасные песчаные дюны и пресные озера. Разнообразные типы размещения.

скачать реферат
первая   ... 11 12 13 14

Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

Внимание! Студенческий отдых и мегатусовка после сессии!


Обратная связь.

IsraLux отзывы Израиль отзывы