Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100




Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

реферат на тему: Бизнес план пивоваренного завода

скачать реферат

договора залога Совет директоров N-ПЗ выдает доверенность для участия в управлении предприятием на весь закладываемый пакет акций.

ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

Для управления инвестиционным проектом развития ОАО «N-ский пивоваренный завод» по решению Советом Директоров общества будет создана рабочая группа под руководством Генерального директора предприятия. Генеральный директор N-ПЗ, являющийся в соответствии с Уставом единоличным исполнительным органом общества, своим приказом формирует рабочую группу, в состав которой будут введены ведущие специалисты предприятия, представители инвестора и банковские специалисты по проектному финансированию. План реализации инвестиционного проекта развития производства на N-ПЗ включает следующие основные этапы: 1. Закупка технологического оборудования (в качестве поставщиков оборудования предполагается привлечь известные европейские фирмы-производители: «Альфа-Лаваль», «Тухенхаген», «Шенг», «Нагема», «Вестфалия-Сепаратор», «Италком», «Антон Ойлерт», «Данбру»). 2. Строительство (возможные подрядчики «Дамбру», «Продмонтаж»). 3. Монтаж технологического оборудования (возможные подрядчики: «Нагема», «Тухенхаген», «Продмонтаж», «Аттрактор ЛТД», «Дамбру»). 4. Организация службы маркетинга (силами N-ПЗ с использованием опыта передовых зарубежных и отечественных производителей). 5. Организация производственной деятельности (силами N-ПЗ с использованием опыта передовых зарубежных и отечественных производителей). 6. Организация финансовой деятельности (силами N-ПЗ и КБ «N-банк»). Окончательный выбор поставщиков и подрядчиков для участия в реализации данного инвестиционного проекта будет произведен на конкурсной основе. График реализации инвестиционного проекта приведен в таблице 5. Планом развития производства на N-ПЗ предусмотрена реконструкция ряда основных и вспомогательных цехов (отделений). График реконструкции объектов приведен в таблице 6. Достижение запланированной в инвестиционном проекте объемов производства N-ПЗ предполагается осуществлять в три этапа. р На первом этапе идет полномасштабная реконструкция действующего производства и сохраняется запланированный на 1997 г. объем производства 5,0 млн. Дал в год. р На втором этапе идет ввод и освоение производственных мощностей, а объем производства достигает 8,3 млн. Дал в год. р На третьем этапе достигается максимальный объем производства 12,3 млн. Дал в год. График наращивания объемов выпуска продукции на N-ПЗ представлен в таблице 11.1.

Таблица 11.1 Объем производстваПо годам инвестиционного проекта млн. Дал19971998199920002001200212,38,35,0 Учитывая повышенные требования к качеству продукции, предъявляемые рынком пива московского региона в ходе реализации инвестиционного проекта планируется произвести коренную реорганизацию подразделений(служб) ответственных за качество выпускаемого на N-ПЗ пива. В рамках планируемой реорганизации разрозненные подразделения предполагается объединить в жесткую вертикаль, пронизывающую все стадии технологического процесса (цеха и лаборатории), которая будет замкнута на заместителя генерального директора N-ПЗ по качеству. Функциями создаваемой на N-ПЗ вертикали качества будут: · контроль и анализ качества разрабатываемой продукции; · контроль и анализ качества сырья; · контроль за соблюдением параметров технологических процессов; · разработка мероприятий по повышению качества выпускаемой продукции.


Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ





скачать реферат
первая   ... 9 10 11 12

Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

Внимание! Студенческий отдых и мегатусовка после сессии!


Обратная связь.

IsraLux отзывы Израиль отзывы