Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100




Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

реферат на тему: Делопроизводство

скачать реферат

"__"_______ 199_ г. _________________________ (подпись исполнителя)

ЗАО «Волна» 344058, г. Ростов на Дону ул. 2-я Краснодарская 147 Тел.: (8632) 248975 Факс: (8632) 228596 Директору предприятия ________________________ (Ф.И.О.)

ОБЬЯСНИТЕЛЬНЯ ЗАПИСКА "__"_______ ____ г. №. _______________

Задержка поставки продукции в Филиал №1 г. Краснодар, произошла из-за поломки на трассе тормозной системы автомобиля МАЗ (госномер А 256 РО 61).

В дело №. ________ "__"_______ 199_ г. _________________________ (подпись)

ЗАО «Волна» 344058, г. Ростов на Дону ул. 2-я Краснодарская 147 Тел.: (8632) 248975 Факс: (8632) 228596 АКТ № _______ сдачи-приемки дел г. _____________ "___"________ _____ г.

Настоящий акт составлен бывшим __________________________________ (должность, фамилия, имя, отчество) ___________________ __________________________________________________ (название предприятия) и вновь назначенным главным _________________________________________ (должность, фамилия, имя, отчество) в том, что на основании приказа №. ____ от "___"____________ _____ г. ими проведена сдача-приемка дел по состоянию на "___"________ _____ г. Сдача-приемка производилась в присутствии _______________________ _____________________________________________________________________. (должность, фамилия, имя, отчество) В результате сдачи-приемки дел установлено, что: 1. Главная книга полностью заполнена по состоянию на "___"____________ г. Данные синтетического учета полностью соответствуют соответствующим позициям аналитического учета. 2. Предъявлены карточки аналитического учета по счетам 01, 10, 70. 3. Предъявлены журналы-ордера за январь-сентябрь текущего года, ведомости аналитического учета по счетам 60, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 71, 75, 76, 78, 79 и Книга учета депонентов. 4. Предъявлены акты внезапной ревизии за I, II и III кварталы _____ г. 5. Передано заключение независимой аудиторской проверки годовых отчетов предприятия за _____ и _____ гг. 6. Передан архив за _____ - _____ гг. в количестве _____________ (_____________________) дел по описи. 7. Сдана по описи справочно-нормативная литература.

Приложение: 1. Опись дел архива предприятия. 2. Опись справочно-нормативной литературы на двух страницах.

Дела сдал __________________ (подпись)

Дела принял __________________ (подпись)

При сдаче-приемке дел присутствовали:

_____________________ ________________ (должность) (подпись)

________________________________________ (руководитель) ________________________________________ (наименование предприятия или учреждения)

От _____________________________________ (фамилия, имя, отчество)

адрес: __________________________________ ________________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять меня с "__"__________ _____ г. на работу в (цех, отдел) _______________________________ на должность (или по профессии) _____________________________________________________________________

"___"____________ ____ г. __________________ (подпись)

АВТОБИОГРАФИЯ

Я, Нестеренко Владимир Александрович, родился 20.02.1969 г. в г. Красный Луч, Ворошиловградской области. С 1971 г. проживаю в г. Ростов-на-Дону. В 1984 г. окончил школу №37, затем поступил в Ростовский Радиотехнический Техникум. В 1988 г. защитил диплом по специальности радиолокация. С 1988 по
Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ




1990 г.г. проходил службу в армии. В настоящее время работаю в коммерческой организации и обучаюсь на заочном отделении в Академии Сельскохозяйственного Машиностроения.

28.10.2000 г.

ХАРАКТЕРИСТИКА Рудакова Олега Васильевича, работающего в ЗАО «Волна» инженером отдела снабжения.

Рудаков Олег Васильевич за время работы в ЗАО «Волна», зарекомендовал себя, как ответственный и обязательный работник и человек. Олег обладает нестандартным складом ума, инициативен и коммуникабелен, с коллегами по работе легко находит общие интересы, что позитивно сказывается на сплоченности коллектива. Олег неоднократно был отмечен и поощрен руководством за достигнутые результаты в работе.

Характеристика выдана для предоставления в клуб «Гигант»

Директор ЗАО «Волна» _______________________________ Начальник отдела снабжения _______________________________

25.10.2000 г.

КОНТРАКТ № _____________ г. _______________ "___"___________ 199_ г. _____________________________________________________________________, (полное наименование организации)

аккредитованный в качестве Государственного центра испытаний средств измерений (регистрационный номер __________), органа по сертификации приборостроительной продукции (регистрационный номер ________________) и испытательного центра приборостроительной продукции (регистрационный номер _______________), именуемый далее ИСПОЛНИТЕЛЬ, в лице _________ _____________________________________________________________, с одной (должность, фамилия, имя, отчество) стороны, и фирма __________________________, именуемая далее ЗАКАЗЧИК,

в лице Директора московского представительства ______________________, (Ф.И.О.) с другой стороны, заключили настоящий КОНТРАКТ о нижеследующем: 1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА 1.1. ЗАКАЗЧИК поручает, а ИСПОЛНИТЕЛЬ принимает на себя проведение работ по исследованию и сертификации приборов, приведенных в Приложении 1 к настоящему КОНТРАКТУ. 2. ЦЕНА И ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КОНТРАКТА 2.1. Цена устанавливается в долларах США. Сумма КОНТРАКТА составляет _________________(__________________________) долларов США. (сумма цифрами и прописью) 3. СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА 3.1. Первая часть исследований и сертификации проводится на фирме производителя в ______________ в течение __ дней, вторая - на фирме ИСПОЛНИТЕЛЯ в течение ________ месяцев. 3.2. Результаты исследований и сертификации аппаратуры передаются ЗАКАЗЧИКУ в течение ______ месяцев после окончания первой части работ. 3.3. Работа по КОНТРАКТУ завершается выдачей Сертификатов Госстандарта России установленного образца, удостоверяющего регистрацию средств измерения в Государственном Реестре и разрешающего их ввоз и применение на территории Российской Федерации и считается принятой после подписания СТОРОНАМИ АКТА об окончании работ по КОНТРАКТУ. 4. УСЛОВИЯ ПЛАТЕЖА 4.1. Оплата по КОНТРАКТУ производится в два этапа: - ______________________(__________________________) долларов США (сумма цифрами и прописью) выплачиваются в течение _____ дней после окончания работ на фирме изготовителя; - _______________________(_________________________) долларов США (сумма цифрами и прописью) выплачиваются в течение _______ рабочих дней после подписания СТОРОНАМИ АКТА об окончании работ по КОНТРАКТУ. 4.2. Все банковские издержки при переводе денег несет ЗАКАЗЧИК. 4.3. Во всех платежных документах ссылка на номер КОНТРАКТА и дату заключения обязательна. 5. ПРЕТЕНЗИИ

скачать реферат
1 2 3

Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

Внимание! Студенческий отдых и мегатусовка после сессии!


Обратная связь.

IsraLux отзывы Израиль отзывы