Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100




Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

реферат на тему: Имидж политического лидера по средствам PR

скачать реферат

Избиратель нынче капризный. Взяли, понимаешь, моду хочу приду голосовать, хочу не приду. Такая свобода нам не нужна. Нам на верх рапортовать надо что явка не провалена. Коллективы и инвалиды голосуют досрочно!

Сейчас /13.12.01/

Сейчас, как известно, на носу - выборы. И вот на имя избирателя Бойцова приходит глянцевая открытка. Цитирую: "...Уважаемый Алексей Степаныч! Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Вы поднялись на одну из очень высоких вершин человеческой и гражданской зрелости...". Конец цитаты. Знал бы автор открытки, что избиратель Алексей Степаныч Бойцов умер два года тому назад. И на выборы все равно не пойдет.

Но это еще не все! При жизни, Алексей Степаныч, Царствие ему небесное, был скромным инженером. Выйдя на пенсию, до самой смерти работал сторожем. А сейчас, вдруг, ему приходит поздравление с Днем учителя, в котором кандидат в депутаты пишет буквально следующее:"...не ошибусь если скажу, что педагог - это не профессия, а судьба. С низким поклоном и благодарностью, Ваш депутат".

А вот еще одна открытка. На этот раз избирателю Писакову Виктору Палычу: "Уважаемая (подчеркиваю - уважаемая!) Виктор Палыч! Сердечно поздравляю с Днем рождения! Вы остаетесь по-прежнему большой труженицей (так кандидат и пишет - труженицей!), берете на себя многочисленные дела, помогаете людям". Конец цитаты. Во-первых, ясно что у кандидата трудности с русским языком. А во вторых - Виктор Палыч умер, подчеркиваю - умер, а не умерла почти три года назад. И какие такие "Многочисленные дела", которые, по мнению кандидата, продолжает брать на себя Виктор Палыч, лучше и не знать. Пусть это останется секретом, Господа Бога, кандидата в ГорДуму и Виктора Палыча.

И еще открытка: "Уважаемый Николай Алексеич! От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Замечательный труженик, семьянин, настоящий москвич - таким встречаете Вы Ваш День". Просто диву даешься, откуда такая осведомленность? Ведь Николай Алексеич умер аж шесть лет назад! И каким он сейчас встречает свой день, одному Богу известно. Ну и как выяснилось, кандидату в депутаты.

Вот вам, товарищи кандидаты в депутаты три семьи, которые точно не пойдут на выборы благодаря вашим стараниям. Вы их обидели. Они теперь думают, что вам наплевать на них и их умерших близких. Думают, что они вам интересны только в качестве электората. Им ведь и в голову не приходит, что может быть, вы уже боретесь за голоса на том свете. Ведь вам ли не знать, что у нас возможно все, причем сразу!

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ: Кэмпбелл Дж. Герой с тысячью лицами. К., 1997. Молодцов А. В. Формирование управленческой команды. К., 1996. Олдхэм Дж. М., Моррис Л. Б. Автопортрет вашей личности. М., 1996. Почепцов Г. Г. Профессия: имиджмейкер. К., 1998. Викентьев И.Л. Приемы рекламы и Public Relations. Спб., 1995 Блэк Сэм. Паблик рилейшнз. Что это такое? М., 1990. Друкер Питер Ф. Рынок: как выйти в лидеры. Практика и принципы. - М., 1992. Питер Л. Психология и паблик рилейшнз. М., 1993. Сэндидж Ч., Фрайбургер В., Ротцолл К. Реклама: теория и практика. М., 1999.


Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ





скачать реферат
первая   ... 2 3 4 5

Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

Внимание! Студенческий отдых и мегатусовка после сессии!


Обратная связь.

IsraLux отзывы Израиль отзывы