Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100




Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

реферат на тему: Международная организация труда

скачать реферат

чтобы проблемы организации труда поставить на первое место, пока не появиться баланс импорт-экспорта, правительство занялось проблемами пенсионеров, инвалидов, чернобыльцев, и всем другим, что увеличивает бюджет, а глядя на нехватку финансов парламент начал пересмотр законов налогообложения, и ввода дополнительных налогов, забывая при этом что уровень прибыли внутригосударственных предприятий может повыситься только при условии роста разницы потенциалов импорта и экспорта.

Откуда же растут ноги? Проблема заключается в выборе в парламент людей, весьма способных в области Паблик Рилейшенз, но не в области организации государства. Такие люди своей целью имеют не интересы государства, а свои собственные, или интересы групп которые вложили в их предвыборную кампанию весьма большое количество тысяч или миллионов долларов. Такой потенциал парламента никогда не будет направлен на защиту прав граждан, потому как схема выбора кандидатов в парламент может быть решена определённым количеством денег и за короткий срок, без каких либо социальных и материальных рисков, но если снять такую зависимость и направить её в другое русло, например, после выбора кандидата в парламент его направляют на 4х 5ти летнее обучение в разных странах, без права на личную жизнь во время учёбы и без права на пропуск занятий, где обучение проходит почти 24 часа в сутки, а после этого при успешной сдаче парламентского экзамена попадаешь в парламент на 4 года с возможным продлением срока, а при провале экзамена обязан пять лет преподавать экономику развития государства при государственном университете, на ставке 2хмин.з/п.

Проблемы гарантий мира и безопасности

Те же проблемы можно отнести и к этой теме. Но когда речь идет о безопасности, становится так же и вопрос о доверии граждан стран-членов содружества, своему всеобщему правительству. Будет ли это правительство защищать их интересы?! Доверие человека не может быть направлено к должности, но к другому человеку, таким образом, если гражданин доверяет тому человеку, который занимает пост управления, он будет доверять и всему аппарату, но полагаться на него все равно страшно, так как не известно, кто следующим займёт этот пост.

Экономическая модель международной организации труда

Международная организация труда необходима обществу как координатор трудовых процессов и трудовых ресурсов между странами, как контролёр за избыточными ресурсами, переизбытком и недостатком производств и предприятий разных отраслей и форм собственности. Международная организация труда должна контролировать каждый производственный процесс и занятость рабочих и специалистов при нём, контролировать профессиональную подготовку и переподготовку кадров, так же схемы профессионального роста внутри предприятия или организации, вести контроль стимулирования рабочих, иметь доступ ко всей необходимой информации о любом гражданине в любой момент. Иметь возможность чётко отлаженного сотрудничества со средствами массовой информации, службами сбора и обработки информации, иметь свой банк, а так же всевозможные фонды развития. Средний коэффициент эффективности труда служащих Международной Организации Труда, должен быть не менее 95%. Для эффективности деятельности организации она должна и меть региональные представительства, а в больших городах даже несколько.

На самом деле тема организации труда весьма обширна и интересна и не ограничивается на той информации, которая была выше представлена.
Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ




Её можно разделить на множество подтем, которые можно рассматривать как под микроскопом и получать всё новые и новые откровения. Важность этой науки не оставляет сомнений, но кто выберет её, кто возьмет её как жену и прилепится к ней, кто будет изучать её, как драгоценность, ценить её, как редкий жемчуг, как искусное вино, столетиями выдержанное для сегодняшнего дня, кто скажет вот я, я тот о котором идёт речь, я готов встретится с любыми препятствиями на пути к познанию этой науки!

P.S. Данный реферат открыт для публикации, для копирования и любого распространения как частично так и полностью. Ссылка на автора при любом использовании данного материала обязательна.

Автор: Константин В. Васильев 09 октября 2000 года

скачать реферат
1 2 3 4

Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

Внимание! Студенческий отдых и мегатусовка после сессии!


Обратная связь.

IsraLux отзывы Израиль отзывы