Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100




Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

реферат на тему: Бизнес-план инновационного предприятия

скачать реферат

уже в течение первого года работы, что также немаловажно на данный момент. Кардинальная новизна основной идеи, заложенной в продукте обеспечивает высокий потребительский спрос, отсутствие серьезных конкурентов и хорошую отдачу вложенных средств. Детально проработанные расчеты планируемого производства и анализ экономических показателей позволяют вариативно подходить к производственному процессу в зависимости от внешних условий. Малое количество сотрудников фирмы делает фирму удобной и легкой в управлении, что очень важно для слаженной работы организации в целом. Удачно построенный технологический процесс сборки и использование современного оборудования позволяет обеспечить ритмичный выпуск без особой утомляемости работников. Этому способствует и высокая квалификация работников по всему технологическому процессу. Эффективная оплата труда также должна повысить заинтересованность в производительной работе. Далее приводятся итоговые показатели бизнес-плана (период оценки: декабрь 2000 года. Стоимость 1 у.е. (1 долл. США) - 28 рублей).

Таблица 16: Итоговые показатели бизнес-плана Показательу.е.Млн. руб.1. Себестоимость продукции264182,77397115,62. Выручка от продажи 33120092736003. Валовая прибыль 67017,31876484,44. Чистая прибыль 41988,11175666,84. Начальные инвестиции 36345,61017676,85. Прибыль в распоряжении организации после 1-го года работы 5642,5 157990 В заключении хотелось бы отметить, что для сохранения полного контроля над столь успешным производством не рекомендуется привлекать первоначальные инвестиции в виде банковского кредита или в результате эмиссии акции. Наилучшим способом будет привлечение денежных средств ограниченного числа инвесторов на основе паевых вложений.

Приложение 1:

«Инструкция по технике безопасности»

1. Следует избегать перехлестывания оголенных проводов "САЧОК" и "МЕТЕЛКА", что приведет к выходу изделия из строя. 2. Установка все время должна находиться на открытом воздухе с целью наилучших условий ее охлаждения в процессе работы. Аккумулятор и установку располагают на днище лодки в месте, защищенной от воды и брызг. 3. Не путать полярности при подключении к аккумулятору. 4. Без нагрузки не включать. В качестве нагрузки для проверки используйте контрольную лампу. При нажатии кнопки обод сачка должен находиться в воде! 5. Ни в коем случае не прикасаться к сачку и метелке при нажатой кнопке. 6. На ноги надеть резиновые сапоги, на руки резиновые перчатки. 7. При ловле предупреждать помощников о том, что недопустимо опускать обнаженные руки в воду для выбора рыбы из сачка при нажатой кнопке или делать этого самому. Рыбу выбирать только после того, как кнопка отжата. 8. Ни в коем случае не использовать установку на водоеме при наличии в нем купающихся людей в радиусе 75-100 метров. 9. Запрещается ловля во время дождя и сильных волн. 10. Разрешается ловить только в своих водоемах.

Приложение 2:

Гарантийные обязательства:

Гарантийные обязательства по данной продукции состоят в следующем: 1. Покупатель в течение 2-х недель имеет право вернуть товар с полным возвратом стоимости покупки, если изделие возвращено без механических дефектов; 2. После 2-х недельного срока покупатель имеет право на претензии в течение 2-х годичного гарантийного срока; 3. Покупатель имеет право пользоваться технической поддержкой со стороны фирмы с момента покупки; 4. Гарантийные обязательства со стороны фирмы действуют в том случае, если указанный недостаток
Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ




является браком (дефектом) производителя, а не является следствием деструктивной деятельности пользователя.

скачать реферат
первая   ... 6 7 8 9

Не нашли нужную работу? Закажи реферат, курсовую, диплом на заказ

Внимание! Студенческий отдых и мегатусовка после сессии!


Обратная связь.

IsraLux отзывы Израиль отзывы